Сейлор Мун в России

Объявление

Администрация:
Главный админ:
Кенси аська 461060748
Администраторы помощники
Мия, Петсайт

Модератор и главный аватармейкер:
Милена
Модератор флуда и аватармейкер:
Ами Мицуно



Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты |
|Список ролей |
|Аватарная|
|Правила|
|Сюжет|

Новости: Игра поставлена на паузу до конца голосования о сюжете. Голосовать должны ВСЕ.



Карта сайта

События игры:

Все дружно просыпаются в России



Дата:

1 июля, среда



Москва: 6:00-12:00, солнце, тёплый ветерок.
Санкт-Петербург: 6:00-12:00, переменная облачность, лёгкий ветерок.
Токио: 12:00-18:00, небо затянуто тучами, штиль.


Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить только так


Ник: Реклама


Пароль: 12345



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун в России » Связь с начальством » Отсутствие и уход.


Отсутствие и уход.

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

хорошо)

0

32

Сеть слетела, извините... Теперь я опять на связи...

0

33

Меня не будет. Надеюсь, что пару дней. Периодически буду заходить, но отписываться и что-то такое делать вряд ли смогу.

0

34

Меня не будет, сколько незнаю, Петсайт в курсе! Надеюсь не кому не скажет

0

35

Петс, извини, что флужу не в той теме - загружать ещё одно окно повешусь...((( Можешь немного облегчить вес форума..?(((

0

36

Простите-извините, но вынуждена покинуть ролку - не справляюсь с ролью. кой-чего смогла понять ,что-то нет, но в итоге ничего не получится. Простите, что столько времени потратила( давно хотела уйти, чтобы освободить роль, но каждый раз меня останавливали. Не вижу смысла и дальше тянуть время. Извините, удачи вам и приятной игры. Надеюсь, еще увидимся на просторах ролевых.

                                                                                                                      Ваша Мина.

0

37

Мина-чан, жалко(((( удачи тебе!!!

0

38

Со второго ноября и по шестое я пропаду, может смогу появится, может нет еще не знаю.

0

39

пропаду до конца недели есть проблемы, на следующей постараюсь появиться.

0

40

Усаги
Хорошо, Уса-чан)

0

41

У меня дома комп не работает, когда заработает - не знаю, надеюсь, что скоро. Сегодня вышла в инет с работы, поэтому отписываюсь, дабы не теряли. Все, я побежала домой, а то уже ночь на дворе )))). Не теряйте, я с вами, постараюсь вернуть компьютер в рабочее состояние как можно быстрее, но насколько это получится - не знаю.

Отредактировано Макото Кино (2009-11-19 18:57:42)

0

42

Макото Кино
Мако, спасибо за предупреждение)

0

43

Я ухожу с игры.
Простите чьи надежды не оправдала, но данная ситуация сильнее меня.
Может быть когда нибудь вернусь, но в др роли.
Огромное спасибо Милене- ты лучик света в этом темном царстве.
Усаги- пусть у нас не сошлись взгляды, но спасибо, что ты когда-то меня сюда зазвала.
Берилл- ты мой наверно самый близкий человек тут. куда писать знаешь- надеюсь пересечемся.
Кенси- жаль что не нашли общий язык. У тебя одно у меня другое.

0

44

Мля...((( Простите...(((( Просто это грустно...(((

0

45

Берилл
знаю, что грустно(((

Петсайт
знаю, что ты права. знаю, и, наверное, ничего не могу больше с этим поделать. Было очень приятно с тобой здесь админить
:'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

0

46

эхх... Пеетс, тыв точно это решила..?((( Нет, я всё понимаю..., но без тебя тут - будет тоскливо...(((

0

47

Я все написала тебе в ЛС. Не надо тут писать- это флуд . Я попросила мой аккаунт не удалять, просто переименовать. Пиши на него я пока все равно захожу.

0

48

Петсайт написал(а):

Усаги- пусть у нас не сошлись взгляды, но спасибо, что ты когда-то меня сюда зазвала.

не за что) ээх...  если надумаю создать ролку по см, позову, только на этот раз сюжет будит простенький и всем понятный, если надумаю))

да уж грустно и плохо, да и тут на лицо ролка вымирает(((

Отредактировано Усаги (2009-11-28 15:40:45)

0

49

Всем привет! Я вернулась ))) тьфу-тьфу-тьфу, компьютер пока заработал ))).

0

50

Прошу прощения, что на прошлой неделе не появлялась. Сейчас на работе конец года - грядёт куча отчётов. Постараюсь заходить сюда на неделе, но в основном буду появляться на выходных - больше времени, в будни с работы поздно прихожу, не всегда сил хватает на комп. И очень надеюсь, что как только отпразднуем Новый год, откроется "второе дыхание" игры!

0


Вы здесь » Сейлор Мун в России » Связь с начальством » Отсутствие и уход.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно