Сейлор Мун в России

Объявление

Администрация:
Главный админ:
Кенси аська 461060748
Администраторы помощники
Мия, Петсайт

Модератор и главный аватармейкер:
Милена
Модератор флуда и аватармейкер:
Ами Мицуно



Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты |
|Список ролей |
|Аватарная|
|Правила|
|Сюжет|

Новости: Игра поставлена на паузу до конца голосования о сюжете. Голосовать должны ВСЕ.



Карта сайта

События игры:

Все дружно просыпаются в России



Дата:

1 июля, среда



Москва: 6:00-12:00, солнце, тёплый ветерок.
Санкт-Петербург: 6:00-12:00, переменная облачность, лёгкий ветерок.
Токио: 12:00-18:00, небо затянуто тучами, штиль.


Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить только так


Ник: Реклама


Пароль: 12345



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун в России » Связь с начальством » Вопросы, просьбы, предложения и протесты.


Вопросы, просьбы, предложения и протесты.

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Усаги написал(а):

предлагаю создать пару тем, таких как институты, и парки их мало, еще можно автобусная остановка, это удобно будит для перехода от области к городу. и в питире и в москве. и еще удобно для новичков  будит, если создать опросик во флуде на тему кто где находится в игре,чтобы лучше ореинтироваться в игре и игрокам можно было б договориться о встрече в игре в определенном месте.

Таких тем получится огромное количество.
Может сойдемся на одной общей теме для всех институтов (пока не появится достаточное количество студентов для обучения в разных учереждениях) и на общей теме для остановок, категории в которой игрок будет писать помимо поста- где он нахотится. Т Е тема Остановки Москвы.

Пост Петсайт.
Девушка стояла на остановке в раоне ВДНХ и скучала. Тут подъехала нужная маршрутка и неудачно, для Петс, окатила ее водой из лужи.

0

32

Милена

благодарю, я тут написала что неплохо бы было б создать тему автобусная остановка но потом увидела тему дороги.
Теперь предложение такое, может тему дороги переминовать в автобусную остановку и написать в ней что эта тема для перехода из области в город и наоборот?

0

33

Петсайт

тем и так слишком много, я пока смотрю запутаться можно)
надо подумать, может убрать некоторые и оставить основные?
а интститут можно сделать один в питире и один в москве, пока что

Самое что затрудняет как из области в город попасть? :D

Отредактировано Усаги (2009-10-12 00:22:12)

0

34

все это уже не ко мне, на счет этого я самоустраняюсь..  На все эти вопросы к Кенси, Мие и Милене высказывай пожелания. пусть они это решают. Я тут не по этим темам и вопросам.

0

35

Петсайт

а ты можешь пересилить нас из области в москву тогда и в анкете исправить что мы в москве живем, а то из области затрудняюсь ответить.

0

36

Усаги
все игровые вопросы к Кенси. Я только критикую чужие предложения (если считаю это нужным) и высказываю свои.
Расставляю точки над и.
Я тут рекламер, критик по мере желания (моего), помогаю в оформлении с меня коды - со всех остальных картинки, игрок и вредина защищающая права старых игроков (не всех) с прошлого сайта. Плюс в отсутствии Кенси окончательно закрываю анкеты.
В общем мало нужная личность имеющая голос, и слава богу пока его не лишенная. (за некоторые выкрутасы)

0

37

Петсайт

лан, подождем тех кто решает такие вопросы %-) если такие еще существуют)

Отредактировано Усаги (2009-10-12 00:48:17)

0

38

Усаги, может, ты начнешь сразу с города? в том же посте опишешь, как ты добиралась из своего дома в город?

и заодно кинь мне в лс, какие темы тебе нужны.. создам)))

Петсайт написал(а):

мало нужная личность имеющая голос

неправда))) Петси, ты самая нужная здесь))) и твои мнения всегда очень дельные и не лишенные правды)))

0

39

Просьба поставить мне статус "суровый воин"(только без кавычек,пожалуйста).

Отредактировано Сэйлор Уранус (2009-10-13 12:44:41)

0

40

Сэйлор Уранус
Хару, поставила))) кстати, на заметку - для статусов существует специальная тема - Заказ статусов

Сообщения удалила я! Потому что мне неприятно это читать. Все вопросы ко мне в личку!

0

41

Прошу прощения,я не смогла найти эту тему.И я никак не могу найти,где тут собственно сама игра.Кстати,спасибо за статус!

Отредактировано Сэйлор Уранус (2009-10-13 12:46:12)

0

42

Сэйлор Уранус
прошу меня извинить))) теперь игра должна быть на месте)))

можешь начинать, откуда хочешь))) мы живем под Петербургом))) кстати, я сейчас нахожусь в кафе вместе с Берилл

0

43

Игру вижу.Игра на месте.

0

44

создайте плиз в москве тему кафе

0

45

Для кафе нужна общая тема или нужно кафе в определенном районе? Можно сделать просто тему кафе и игроки в начале поста могут писать в каком районе города Москва они находятся.

0

46

я тут подумала, а что если вернуть память усаги и ами с помощью серебряного кристалла? напишу пост если одобрите оставите как есть, а если нет то переделаю)

0

47

Усаги
нет. память кристаллом не вернёшь

0

48

Кенси написал(а):

нет. память кристаллом не вернёшь

хорошо, исправим пост :D

Отредактировано Усаги (2009-10-16 18:52:18)

0

49

Усаги
поясню причину: согласно сериалу Усаги научилась контролировать Серебрянный Кристалл, восстановив свою память (а не наоборот)

0

50

Кенси написал(а):

поясню причину: согласно сериалу Усаги научилась контролировать Серебрянный Кристалл, восстановив свою память (а не наоборот)

ну значит будим восстанавливать память другими  способами: например через кошку Луну только ей самой надо память вернуть)

Отредактировано Усаги (2009-10-16 19:15:48)

0

51

Петсайт написал(а):

Ошибки: 13
Прости, отметила не все ошибки по причине перекрытия тегов color - olive и blue


Милена
- можешь мне в лс или тут пояснить ошибки? И 13 это неужели за одно сообщение? Или за все предыдущие в сумме? Я сама падаю в своих глазах с высокой горки.

0

52

Усаги написал(а):

тем и так слишком много, я пока смотрю запутаться можно)
надо подумать, может убрать некоторые и оставить основные?
а интститут можно сделать один в питире и один в москве, пока что

Самое что затрудняет как из области в город попасть?


Кенси
- где ответ на этот вопрос?

0

53

Петсайт написал(а):

Кенси- где ответ на этот вопрос?

уже не надо, я разобралась)

0

54

Хорошо.
Сегодня будет готова карта сайта(осталось 50%). Для удобства пользователей она будет расположена в таблице.

0

55

Петсайт написал(а):

И 13 это неужели за одно сообщение?

за одно сообщение..

Петсайт написал(а):

можешь мне в лс или тут пояснить ошибки?

в лс все описала)

0

56

Вопросы, да..?)
Так вот: мне надо пост корректировать - я его уже давненько набила, но с сетью не повезло( А теперь надо бы и на Харуку отреагировать... Вот у меня и вопрос - а разве она в этой ролевой - парень??О.о

И... просьба... (((
Друзья, моя сеть уж очень тяжко тянет загрузку нашего форума.., она у меня предельно медленная( Я даже во флуд стараюсь не заходить - каждая страница грузится минут по пять...( С этим можно что-нибудь сделать..? :'(

0

57

Берилл написал(а):

С этим можно что-нибудь сделать..?

можно- если выяснить в чем проблема. Всегда форум долго грузился? или после какого то момента начал долго загр-ся?

0

58

Берилл написал(а):

а разве она в этой ролевой - парень?

да, Хару у нас парень! и мой муж)

Берилл, я так рада тебя видеть)))

0

59

Вопрос на счет сюжета:

по сюжету Оливия со старлайтами прилетают на помощь к сейлорам, Оливия у нас уже есть. Значит она все помнит, если да,  то может она вернет память Усаги и Ами?

0

60

Петсайт, оно всегда грузилось туго, но раньше у меня был беспроводной шустрый модем.., а теперь его нет...(( Еле загружаю...(((

Збыла вовремя сказать, отличный аватар, Милена!! Очень мило..!)))

0


Вы здесь » Сейлор Мун в России » Связь с начальством » Вопросы, просьбы, предложения и протесты.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно