Сейлор Мун в России

Объявление

Администрация:
Главный админ:
Кенси аська 461060748
Администраторы помощники
Мия, Петсайт

Модератор и главный аватармейкер:
Милена
Модератор флуда и аватармейкер:
Ами Мицуно



Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты |
|Список ролей |
|Аватарная|
|Правила|
|Сюжет|

Новости: Игра поставлена на паузу до конца голосования о сюжете. Голосовать должны ВСЕ.



Карта сайта

События игры:

Все дружно просыпаются в России



Дата:

1 июля, среда



Москва: 6:00-12:00, солнце, тёплый ветерок.
Санкт-Петербург: 6:00-12:00, переменная облачность, лёгкий ветерок.
Токио: 12:00-18:00, небо затянуто тучами, штиль.


Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить только так


Ник: Реклама


Пароль: 12345



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун в России » Анкетная » Анкета Звездного Лорда


Анкета Звездного Лорда

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя персонажа на Земле.

Масато Сентджойн. По крайней мере так его звали раньше. Сейчас же он помнит себя под именем Леонард Янович Закржевский. Не смотря на польское имя, прекрасно владеет несколькими языками, и на русском говорит без малейшего акцента.

2. Его второе имя/имена

Лорд Нефрит.

3. Сторона (добро/зло)

Зло. Хотя, это еще с какой стороны посмотреть…

4. Цель.

Мммм…. Цель-цель-цель… Попробовать все в этой жизни, получить максимум удовольствий и, возможно, когда-нибудь найти свою единственную. Хотя это, кажется, за гранью фантастики. А так, кто его знает, какая будет цель, когда он все вспомнит?

5. Биография (6-7 строк).

Родился в Варшаве, но почти сразу с родителями переехал в Санкт-Петербург. Там и рос себе в свое удовольствие, пока не отдал его папаня в Суворовское училище, которое он закончил, вопреки всем ожиданиям, с отличием. По военной стезе не пошел, а окунулся в бизнес, где достиг небывалых успехов. Ну а потом… Потом начинаются встречи со старыми знакомыми… Из прошлой жизни…

Из жизни демона Темного королевства. Ну скажите, кто придумал сделать Нефрита алкоголиком, бабником, да еще и педофилом?! Нет, хорошее вино он любил еще в период Золотого тысячелетия, женщины за ним табунами ходили. Но это  ЕЩЕ НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ! Он вполне был способен быть верным одной женщине, если был по-настоящему увлечен. Только вот влюблялся редко… Может даже и никогда. С чего демона потянуло защищать какую-то девчонку? До сих пор в толк никто взять не может. В общем, наверное, перепил. Не иначе. Понял. Исправился. Жаль только черный кристалльчик… Рыжая гадинка забрала… Может, вернуть получится?

6. Характер (плюсы и минусы)

Безукоризненно воспитан, а потому не всегда демонстрирует свой характер. А тот у него ОГО-ГО какой! Уверенность в себе граничит с самоуверенностью. Саркастичен, язвителен, что является следствием острого ума. Элегантен, обходителен и немного нахален, обладает таинственностью и шармом, и как следствие – беспринципный ловелас. Любит в этой жизни две вещи: себя и деньги. Но при этом романтичен и может любой девушке подарить звезду с неба (в прямом и переносном смысле этого слова). Вспыльчив, бывает, что сначала делает, а потом думает… Но всегда находит возможность исправить положение.

7. Внешность (1-2 картинки+описание на 2-3 строки). НИКАКИХ МЕРИ-СЬЮ! У всех есть недостатки.

Высокий мужчина, с длинными вьющимися каштановыми волосами и лазоревыми глазами. Изящные руки таят в себе невероятную силу. А длинные пальцы говорят о его принадлежности к поклонникам Эвтерпы. В ушах сверкают гвоздики с желтоватыми камнями.
Выглядит лет на 25-28. стройная фигура, широкие плечи и гордая осанка. Предпочитает носить английскую классику, но может появиться в обществе и в стильных джинсах. Привлекателен, очарователен и достаточно нахален, чтобы нравиться женщинам. Какие недостатки могут быть у такого мужчины? Только один – излишняя самоуверенность. Хотя она вполне оправдана)))

http://www.sailorgalaxy.de/tl_files/gallery/zlodei/dk/dk_nefrite_a_clothes1.jpg

http://static.diary.ru/userdir/5/4/4/4/544456/25372086.png

8. Связь с Вами. (никаких ЛС!!!)

316-925-923 (только в приветствии пишите, кто Вы и откуда, многих сразу отклоняю, НЕ ЧИТАЮ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЛИСТ!)

9. Пароль из правил

проверено

Отредактировано Петсайт (2009-09-24 20:13:44)

0

2

Ох.., проскальзывают фразы из одной знакомой анкет Нефа.... Или меня просто жрёт Звёздная болезнь...?
(Кенси, я не флужу, а ворчу...)

0

3

Берилл
Прекрасная леди, огорчен, что Вы сразу мною недовольны.
Писал, не подглядывая ни в какие источники, пользуясь исключительно своими воспоминаниями о данном персонаже.
Но никогда не видел смысла в огромных анкетах, хотя искренне восхищен Вашей.

0

4

Nefrito-пароль -верен. анкеты принимает всегда Кенси, но в его отсутствие можем мы с Миленой или Ами. Я прямо сейчас не принимаю анкету окончательно, так как меня при прочтении посетила та же мысль, что Берилл. Где то я похожее видела. Сегодня- завтра пробегусь по всем сайтам где могла читать анкеты и напишу свое мнение. Если кто то из выше написанных членов администрации примет анкету не имею ничего против.
Сразу хочу сказать - не воспринимайте мои слова как обвинение, я действительно читала что то похожее.

0

5

Петсайт
Не воспринимаю.
Просто Вы могли читать и мою анкету. Я играю еще на паре форумов, и Нефрита в том числе.
Если решите, что анкета содрана, и дадите шанс, могу переписать.

0

6

Вот поэтому ждем и не флудим. Следущее любое сообщение от любого игрока, за исключением модератора или администратора, в данной теме- считается флудом.
Вы в любом случае можете пока участвовать во флуде и минииграх.

0

7

анкета принята. Если у Кенси по возвращении появятся вопросы- он их задаст.
Приятной игры

0

8

замечание по биографии. он не РОДИЛСЯ в Варшаве. Ему ввели эту информации (по сути мало что меняет, но так - к сведению).

Принято

0


Вы здесь » Сейлор Мун в России » Анкетная » Анкета Звездного Лорда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно