Сейлор Мун в России

Объявление

Администрация:
Главный админ:
Кенси аська 461060748
Администраторы помощники
Мия, Петсайт

Модератор и главный аватармейкер:
Милена
Модератор флуда и аватармейкер:
Ами Мицуно



Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты |
|Список ролей |
|Аватарная|
|Правила|
|Сюжет|

Новости: Игра поставлена на паузу до конца голосования о сюжете. Голосовать должны ВСЕ.



Карта сайта

События игры:

Все дружно просыпаются в России



Дата:

1 июля, среда



Москва: 6:00-12:00, солнце, тёплый ветерок.
Санкт-Петербург: 6:00-12:00, переменная облачность, лёгкий ветерок.
Токио: 12:00-18:00, небо затянуто тучами, штиль.


Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить только так


Ник: Реклама


Пароль: 12345



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун в России » Анкетная » Анкета Усаги


Анкета Усаги

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя персонажа на Земле.
Усаги Джибо

2. Его второе имя/имена
Сейло Мун

3. Сторона (добро/зло)
Добро

4. Цель.
защитить Землю и Лунное Королевство

5. Биография (6-7 строк)
Однажды,  Усаги встретила говорящую кошку по имени Луна, она сделала
ее воином в матроске Сейлор Мун. До этого момента Усаги была самой обыкновенной девочкой.
Ее миссия защищать Землю от злых сил. У Усаги появилось много друзей и среди них такие же воины в матросках, которые помогают ей бороться со злом. Усаги так же является принцессой Серенти  Лунного королевства, и новой королевой Серенити в 30 веке. В будущем у нее есть дочь Юная Леди.  Дочка свалилась прямо на целующихся Усаги и Мамору, по внешности она очень похожа на Усаги и даже имя такое же. Но малышку назвали Чибиусой.  Вскоре воины узнают что за малышкой охотятся демоны и хотят ее убить чтобы изменить ход событий в будущем, Усаги защищая  Чибиусу от врагов, узнает что в будущем на Хрустальный Токио напали враги и во время сражения пропал серебряный кристалл, в следствии чего королевство потерпело поражение. Так же Усаги узнает что Чибиуса ее дочь и что Усаги правительница в Хрустальном Токио в 30 веке.
Усаги удается помочь Чибиусе и спасти Хрустальный Токио. После победы над врагами Чибиусу отправили обратно в будущее. Теперь Усаги предстоит защитить не только Землю но и Лунное Королевство. 
По воле врага которого воины еще не знают, Усаги вместе с остальными оказывается в России, полностью потерявшая память.
Только во сне она видит прошлое, когда она бок о бок с воинами в матросках сражалась со злом, а так же Лунное Королевство. Но не может понять эти сны и очень этим обеспокоена. В один прекрасный день Усаги просыпается в небольшой трехкомнатной квартирке, как обычно собирается на учебу. В новой жизни Усаги не такая неряха как раньше. Она учится почти на отлично, в одном институте  с теме же Ами и Макото как это было раньше, только в этой жизни Усаги еще не знакома с ними. Усаги живет вместе с Мамору и ЧибиУсой в Подмосковье, как самая обыкновенная семья. Увлекается рисованием, но ее жизнь переворачивается, когда однажды Усаги наконец знакомится с воинами в матросках и не только с ними, и к ней возвращается память.

6. Характер (плюсы и минусы)
Очень добрая, наивная, немного легкомысленная,
но всегда готова защитить своих друзей.

7. Внешность (1-2 картинки+описание на 2-3 строки). НИКАКИХ МЕРИ-СЬЮ! У всех есть недостатки.
Высокая светловолосая девушка, волосы уложены в однаго, в облике Сейлор воина одета в сейлор-фуку,
в обличии Серенити в белое длинное платье, а на лбу изображен полумесяц.
При разных обличиях прическа не меняется.  Исключение при использовании лунной ручкой-жезлом.

http://s54.radikal.ru/i143/0910/3c/9872a60c8767.jpgУсаги

http://i063.radikal.ru/0910/00/bbf276fb9040.jpg Сейлор мун

http://s59.radikal.ru/i163/0910/ee/5dbc33f6eccc.jpgПринцесса Серенити

http://i016.radikal.ru/0910/82/713b4d5dd305.jpg Новая Королева Серенити

http://i042.radikal.ru/0910/bc/1343cbe05a55.jpg пример использования ручки-жезл)

8. Связь с Вами. (никаких ЛС!!!)
ICQ:441416291 и агент: mokoto86@.mail правда в аське и в агенте редко появляюсь, но у админов со мной связь в контакте есть)

9. Пароль из правил 
Проверено

Отредактировано Усаги (2009-10-11 20:54:39)

0

2

Анкета неплохая... Но:
1) Где пароль?
2) Био несколько маловато...
+ несколько ошибок в правописании

0

3

Ами Мицуно
Я честно говоря с паролем не совсем поняла, любой пороль можно вставить? анкету исрпвим.

0

4

Усаги
В правилах мелким шрифтом

0

5

анкету исправила)

0

6

Усаги
С моей стороны принята))) Надо ждать Мичиру или Петсайт, чтобы тему закрыли.

0

7

Ами Мицуно

оки, буду ждать)

0

8

с моей стороны претензий нет))) кроме одной

Усаги живет вместе с Мамору и ЧибиУсой в Подмосковье) прошу это учесть при игре)

0

9

Милена
хорошо исправлю, только пусть будит совсем близко к москве :)

0

10

Усаги в био у тебя указано, что девушка учится вместе с Ами и Минако, они знают, что они учатся в институте? Ни у одной из них нет данного факта в био. Просто ты с ними согласовала этот момент?

0

11

Петсайт
с ами да, она в курсе и не против, а макото можно предупредить когда появиться игрок)

0

12

Мину я тогда сама  предупрежу. Тогда раз все исправлено и почти согласовано, анкету закрываем и можно приступать к игре. Если у Кенси будут вопросы- он их задаст когда появится.

0

13

Петсайт
а вот на счет минако она разве с ами учится? у меня написано макото.

0

14

прошу прощения я почемуто читала как Минако. В анкете

0


Вы здесь » Сейлор Мун в России » Анкетная » Анкета Усаги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно