Сейлор Мун в России

Объявление

Администрация:
Главный админ:
Кенси аська 461060748
Администраторы помощники
Мия, Петсайт

Модератор и главный аватармейкер:
Милена
Модератор флуда и аватармейкер:
Ами Мицуно



Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты |
|Список ролей |
|Аватарная|
|Правила|
|Сюжет|

Новости: Игра поставлена на паузу до конца голосования о сюжете. Голосовать должны ВСЕ.



Карта сайта

События игры:

Все дружно просыпаются в России



Дата:

1 июля, среда



Москва: 6:00-12:00, солнце, тёплый ветерок.
Санкт-Петербург: 6:00-12:00, переменная облачность, лёгкий ветерок.
Токио: 12:00-18:00, небо затянуто тучами, штиль.


Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить только так


Ник: Реклама


Пароль: 12345



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун в России » Анкетная » Анкета Макото Кино


Анкета Макото Кино

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Марина Ярмолова / Макото Кино
2. Сейлор Юпитер
3. добро
4. цель как воина - защищить Землю, как обычной девушки - найти свою любовь, вспомнить прошлое, найти новых и вновь обрести старых друзей, а главное – открыть свой ресторан
5. Мако живёт одна, о её родителях ничего неивзестно, любит готовить, сильна физически, влюбчива – почти каждый парень, на которого она обращает внимание, напоминает ей её бывшую любовь. Макото стала воином, когда Усаги, Ами и Рэй искали радужные кристаллы, чтобы собрать Великий Серебряный Кристалл. В тот день она встретила парня, «похожего на ее бывшую любовь», который одновременно являлся демоном Темного королевства, заключенным в радужный кристалл. Разбуженный Зойсайтом демон атаковал СейлорМун, а оказавшаяся рядом Луна дала Макото жезл для превращения. С тех пор девушка перестала чуствовать себя такой уж одинокой, у нее появились друзья и соратники, ведь миссия у воинов была одна – сражаться за любовь и друзей, защитить планету от врагов, постоянно почему-то жаждующих заполучить власть над Землей. Порой ей было трудно смириться с судьбой, и она не могла справиться с собой и своей силой, но остальные воины всегда ее поддерживали, и вместе они победили всех своих врагов, хотя в конце пятого сезона Макото погибает вместе с другими воинами, Любовь Усаги возрождает ее к жизни. Но не успела Макото почувствовать вновь покой мирной жизни, как чья-то неведомая сила унесла ее куда-то в незнакомую ей страну, где она стала обычной девушкой, студенткой института, где также учатся Усаги и Ами, с которыми она пока еще незнакома.
6. Сильная, уверенная в себе, но в то же время романтичная и нежная, комплексует из-за свой силы и роста, особенно когда слышит из уст парней, что она, дескать, «не в их вкусе», обожает готовить, хорошая хозяйка, любит порядок и чистоту, увлекается спортом - отлично касается на коньках.
7. Высокая, стройная шатенка, с собранными обычной резинкой с зелеными бусинами в «конский хвост» волосами. Отличительная черта – розовые сережки в форме розочек. Одета в черную водолазку, платье цвета морской волны и черные туфли-лодочки.

http://i057.radikal.ru/0910/e0/eafdf50bb101.jpg

http://i052.radikal.ru/0910/5c/d8b810423cb5.jpg

8. jujanna.eugenie@gmail.ru, 552-623-459, также можно найти меня "ВКонтакте"
9. проверено мной. Милена

Отредактировано Макото Кино (2009-10-25 20:29:56)

0

2

Ну.. анкета мне нравится. С моей стороны замечаний к анкете нет

0

3

Спасибки ))) Надеюсь, админам тоже понравится, и скоро можно будет вступить в игру.

0

4

Милена
А разве нам нельзя анкеты принимать?

0

5

Ами Мицуно
Ами-чан, нужно, что бы кто-то еще из админки высказал свое мнение. У тебя есть замечания к анкете?

0

6

Милена
Нет.
Макото Кино
С моей стороны принята)

0

7

Хорошо) приняты) добро пожаловать)))

0


Вы здесь » Сейлор Мун в России » Анкетная » Анкета Макото Кино


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно