Сейлор Мун в России

Объявление

Администрация:
Главный админ:
Кенси аська 461060748
Администраторы помощники
Мия, Петсайт

Модератор и главный аватармейкер:
Милена
Модератор флуда и аватармейкер:
Ами Мицуно



Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты |
|Список ролей |
|Аватарная|
|Правила|
|Сюжет|

Новости: Игра поставлена на паузу до конца голосования о сюжете. Голосовать должны ВСЕ.



Карта сайта

События игры:

Все дружно просыпаются в России



Дата:

1 июля, среда



Москва: 6:00-12:00, солнце, тёплый ветерок.
Санкт-Петербург: 6:00-12:00, переменная облачность, лёгкий ветерок.
Токио: 12:00-18:00, небо затянуто тучами, штиль.


Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить только так


Ник: Реклама


Пароль: 12345



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун в России » Связь с начальством » Объявления от администрации


Объявления от администрации

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

,,,

0

2

Просьба всем игрокам в течении недели поставить в подпись и заполнить вот этот код

Код:
[b][i]Внешний вид: [/i][/b]
[b][i]При себе: [/i][/b]
[b][i]Сторона: [/i][/b]
[b][i]Атаки: [/i][/b]
[b][i]Любовь: [/i][/b]
[b][i]Дружба: [/i][/b]
[b][i]Противники: [/i][/b]
[b]Анкета[/b]

Если кто не знает чтобы на анкету была только аккуратная ссылка надо сделать так:

Код:
[b][url=сюда ссылка на вашу анкету]Анкета[/url][/b]

и без пробелов
если кто то хочет сделать подпись не черную, а др цвета то тогда обращаемся ко мне или к Милене  :glasses:

0

3

как только высплюсь приведу шапку в порядок

0

4

Господа игроки - игра открыта. Кто желает - играет, кто ждет кого то пишет тут и просит о помощи Игрока Х, ну или в крайнем случае меня можно попросить, а я уж или сама помогу или перенапрвлю просьбу с большим пинком по соответсвующему адресу.
Ну не стесняемся. Играем.

0

5

Поиск пар на отыгрыши
А тут надо отметиться.

0

6

Внимание, на все основные вопросы я ответил в дополнении к СЮЖЕТУ.

0

7

Всех приветствую и сообщяю приятную, надеюсь, новость- теперь можно в подпись делать сколько угодно картинок и слов, главное спрятать под спойлер.
Инструкция:
делаем так: для подписи - в самой подписи ставим [spoiler] сюда то что хочешь спрятать [/spoiler] и вместо моих слов ставим то что хотим. Люди при нажати кнопки показать видят то что вы спрятали. Как вариант на сутки привожу свою подпись в это состояние.

И если у вас есть большое количество картинок, фото которыми вы хотите поделиться с нами вы можете в тексте самого сообщения нажать кнопку спойлер- она находится слева от кнопки виртуальная клавиатура на верней панели над полем куда писать сообщение, и потом в эти тэги вкладывать то что хотите.

0

8

У нашей игры оказывается есть группа на сайте в контакте.
Теперь я об этом знаю и появилась соответствующая кнопка. Добавляемся в группу и приглашаем друзей.

0

9

Первые призовые баллы присуждены. Все вопросы, если они возникнут адресуем к Кенси.

0

10

Теперь с главным админом может связаться любой игрок по игровым вопросам. В таблице напротив его имении есть номер аськи.

0

11

Господа... Есть небольшое такое объявление. Вероятно, в течение следующего месяца у нас немного изменится сюжет. Вызвано это некоторым разбросом по времени (в том числе и из-за переезда). Просьба внимательно следить за объявлениями)

0

12

Появилась карта сайта- смотрим в таблице.

0

13

Вы хотите отыграть какую-то сцену, которая не может быть отыграна по сюжету? Или, может, вы хотите вернуться в прошлое и сыграть какую-нибудь сцену? Или сцену из сериала или мувиков? Тогда добро пожаловать в тему Тайны прошлого. Либо в этой теме, либо во флуде можно договориться о отыгрываемой сцене и участниках, затем там отметиться и играть)

0

14

По просьбе Кенси: с воскресения будет обновления в сюжете

0

15

в связи с изменениями в сюжете игра ОСТАНОВЛЕНА.
из-за перебоев инета новый сюжет появится ближе к декабрю.

GAME NOT OVER - не дезертировать мне тута!

0


Вы здесь » Сейлор Мун в России » Связь с начальством » Объявления от администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно