Сейлор Мун в России

Объявление

Администрация:
Главный админ:
Кенси аська 461060748
Администраторы помощники
Мия, Петсайт

Модератор и главный аватармейкер:
Милена
Модератор флуда и аватармейкер:
Ами Мицуно



Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты |
|Список ролей |
|Аватарная|
|Правила|
|Сюжет|

Новости: Игра поставлена на паузу до конца голосования о сюжете. Голосовать должны ВСЕ.



Карта сайта

События игры:

Все дружно просыпаются в России



Дата:

1 июля, среда



Москва: 6:00-12:00, солнце, тёплый ветерок.
Санкт-Петербург: 6:00-12:00, переменная облачность, лёгкий ветерок.
Токио: 12:00-18:00, небо затянуто тучами, штиль.


Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить только так


Ник: Реклама


Пароль: 12345



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун в России » Анкетная » Мисс Ами


Мисс Ами

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа на Земле.
Ами Мицуно
2. Его второе имя/имена
Сейлор Меркури, Амелия
3. Сторона (добро/зло)
добро
4. Цель.
Понять саму себя
5. Биография (6-7 строк).
(Да простят меня админы, что пишу от первого лица)
Меня зовут Ами Мицуно. Мне 18 лет, мой день рождения – 10 сентября.  Мои родители в разводе, поэтому я живу с мамой. Пока папа был с нами, он много занимался со мной. Благодаря ему я научилась играть в шахматы. До 14 лет я была самой обычной девчонкой, хотя я всегда была одна. Ну да – кому захочется дружить с заучкой? Я не хотела становиться такой, мне просто нравится учиться и получать новые знания. В 14 лет я перешла в Джубанскую неполную школу и встретила свою первую подругу – Усаги Цукино. Но, когда я ходила на дополнительные занятия, обнаружилось, что учитель - демон, а я – воин в матроске, Сейлор Меркури! Потом в нашей компании появилась Рей – Сейлор Марс, Макото – Сейлор Юпитер и Минако – Сейлор Венера. Все это время мы сражались с демонами Темного Королевства. Когда нам пришлось сражаться с Зойсайтом за Радужные кристаллы, я встретила парня, по имени Рио, и влюбилась. Или только думала, что влюбилась… Но неважно. Во время последнего сражения мы все, кроме Сейлор Мун погибли, но после победы возродились. Правда, ничего не помня друг о друге. Возможно мы могли так и не встретиться, но на Землю вновь пришли враги, на этот раз инопланетяне – Эйл и Анна, и Луне пришлось вернуть нам память. Какой же ужас мы испытали, когда узнали, что они учились в нашей школе. Но все обошлось и Эйл с Анной улетели. Надеюсь, они счастливы. А у нас начали происходить странные вещи. Вначале прилетела какая-то странная девочка и начала охотиться за Усаги и ее Серебряным Кристаллом. Потом за ней начали охотиться странные личности – пришельцы с Темной Луны. И в конце концов мы узнали, что Чибиуса – та девчонка, охотящаяся за кристаллом  - дочь Усаги и Мамору! Попрощавшись с Малышкой, мы уже решили, что началась спокойная жизнь, но… Внезапно появились неизвестные, охотящиеся за кристаллами чистых сердец! Никто из нас не избежал этого кошмара! Но в ходе этих сражений мы встретили Сейлор Уранус – Харуку, Сейлор Нептун  –  Мичиру и Сейлор Плутон – Сетцуну. Кроме того, мы нашли Святой Грааль, состоявший из трех Талисманов. Очередные враги не заставили себя долго ждать. В Токио появился Цирк Мертвой Луны. А у нас – новый помощник – Пегас, он же принц Иллюзиона Гелиос. Благодаря ему у нас всех появились новые силы. Кстати в него влюбилась потом Чибиуса, она же Чибимун. Тогда же мы и встретились с Сейлор Сатурн – Хотару. А потом появились они… Хотя группа «Три Огня» мне нравилась и раньше, но когда я встретилась с ними, можно сказать, лицом к лицу…  Открытый и веселый Сейя, умный, начитанный и обаятельный Тайки, замкнутый и упрямый Ятен… А потом мы столкнулись с Звездными Сейлорами. Для нас было шоком то, что кто-то хочет уничтожить нашу планету. В той битве я погибла среди первых. Хотя нет – первым был Мамору. Но наша Усаги вновь спасла нас. Тогда мы попрощались и со Звездными Сейлорами – они нашли свою принцессу и возвращались домой. Как тяжело мне было прощаться с ними, не знает никто – ведь Звездные Сейлоры были той самой группой «Три Огня» …
6. Характер (плюсы и минусы)
Многие считают Ами гением. Сама она не может сказать о себе такого. Она считает, что если хорошо учиться, то можно узнать многое. Она очень замкнутый человек, но среди подруг Ами с удовольствием смеется и радуется. Единственное, что ее в них расстраивает – это их нежелание учиться. Что еще о ней сказать? Она очень любит животных, особенно кошек. И именно поэтому мисс Мицуно так часто общается с Луной. В отличии от Артемиса она очень серьезна. Кроме того Ами обожает плавать.
7. Внешность (1-2 картинки+описание на 2-3 строки). НИКАКИХ МЕРИ-СЬЮ! У всех есть недостатки.
Внешне самая обычная девушка лет 18. Короткие синие волосы. За последние несколько лет, пока она не стриглась, они отросли примерно на 2-3 сантиметра. Но это почти незаметно и все до сих пор считают, что девушка постоянно ходит в парикмахерскую. Что еще… Глаза… Обычные ярко-синие глаза, которые она иногда прячу за очками. Да, у нее не очень хорошее зрение, и что в этом такого? Самое обычное лицо. Ничего особенного.  Фигура... хм... На 90-60-90 не потянет, но Ами хватает того, что есть. Из одежды обычно носит джинсы и футболку. Иногда она надевает платье или юбку.
http://s46.radikal.ru/i112/0907/d8/ee62d423b0fd.jpg
http://s61.radikal.ru/i172/0907/95/d24cc7d3a0a6.jpg
http://s45.radikal.ru/i110/0907/d6/9afa7871a240.gif
8. Связь с Вами. (никаких ЛС!!!)
424620419
9. Пароль из правил
проверено
_______________________________________________
пока все остальные отсутствуют я анкету принимаю.
Если появятс вопросы, вам их зададут

Отредактировано Петсайт (2009-07-30 05:17:28)

0

2

Принята

0


Вы здесь » Сейлор Мун в России » Анкетная » Мисс Ами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно